Катя Васильева

купил игру, при установке пишет нужен origin id ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ И КАК ОНПИШЕТСЯ?

Алексей Плотников

orign прога типа steam качается на офф сайте, там ни какие смс никогда не просили вводить!

Юрий Никулин

так же как ты его и написал. посмотри на торрент трекерах или же с офф сайта скачай

Валерий Шальнов

Зарегайтесь на Origin.com
Скачайте приложение origin (на этом же сайте)
Раз игру купили есть ключ, ключ активируйте в приложении Origin.
В origin появится игра, нажимаете кнопку скачать - качаете -играете.

Ру
Рус

http://store.origin. com/store/eaemea/home/ Вверху на страничке нажимаете "Загрузить Origin". После загрузки нужно регистрироваться там. Фамилия, имя, возраст, логин, пароль, секретный вопрос. . И вуаля у вас аккаунт Ориджина.