Arkaxa

Если попросить на станции Скорой помощи сделать укол, они сделают?

Врач назначил 5 дней колоть, а сама не умею. А скорая прям у подъезда находится.

Наталья Вега

за деньги думаю сделают.

Наум Извольский

Раздили левую часть жопы на четыре части и коли в верхнюю левую))) Или сразбегу на укол сегани

Татьяна Мурашова

найми мед сестру ( благо их много )

Екатерина Храстовская

Попробуйте! Вообще то не обязаны, но могут! Особенно, если оплатите!