Alisher Todgikhanov

какой самый романтический фильм о любви можно посмотреть чтоб заплакать

Дмитрий Федотов

Влюбись в меня, если осмелишься (2003)

ОК
Олег Кирьянов

Kal Ho Naa Ho English: There May Be A Tomorrow Or Not.

Виктор Ильин

Сериал "Тесс из рода Д'Эрбервиллей" (2008 года) Там 4 серии по часу, в четвертой зальете клавиатуру, гарантирую))) ) Ну и вообще пейзажи, костюмы красивые!

Артур

не уходи

Катя

(Еслиб только)

Елена Пчелина

я люблю тебя, один день, если только.. запаситесь носовыми платками и вперед))))

Филиппов Вадим

Спеши любить

Серёга Соловьёв

Дневник памяти

Alsou Alsou

Не романтический, но, имхо, самый грустный фильм - это "Хатико: самый верный друг", про собаку. Слёзы обеспечены. Подробнее про него здесь - http://blogs.mail.ru/mail/agonydeath/6E2F9477D9DDB69C.html

Сергей

Помни меня
Не отпускай меня
Жена путешественника во времени
Привидение

Павел Броник

Отпуск по обмену
P.S. Я люблю тебя (постоянно плачу)

Наталья Бутылкина

Не отпускай меня

Надежда Варунцева

Титаник посмотри

Андрей Смирнов

3 метра над уровнем неба (1-2 ) , современый фильм о любви

Wladimir

Я просто люблю тебя (сама плакала и долго отходила... )
Если только
Дневники памяти