Алексей Иванов

Участники математического кружка сели по 2 чел. за парту, и 9 парт остались пустыми. Если же они сядут по 1 чел. за парту,

Участники математического кружка сели по 2 чел. за парту, и 9 парт остались пустыми. Если же они сядут по 1 чел. за парту, то одному человеку не хватит парты. Сколько было участников математического кружка?

Юлия Ха

20 участников. А парт 19.