Елена Осипова

подскажите сайт или ссылку, где можно купить дешевые авиабилеты по России?

Чтобы слетать в другой город по необходимости на выходные, билеты обходятся минимум в 10 тыс руб.
Подскажите, плиз, может есть сайты где накрутки по авиакомпаниям нет совсем?

Александр Тимофеев

Дешевле, чем есть вы не найдете. Да, нынче авиабилеты недешевы

Ив
Иван

Ссылку на aviasales.ru уже привели. Самолеты это не электричка, чем раньше покупаете, чем дешевле выйдет.

Вася Пупкина

Если Вы видите на каком то сайте цену билета в 2 раза меньше, чем на других сайтах, то перед покупкой позвоните хотя бы в представительство авиакомпании и спросите у них, действительно, ли такой билет есть. Потому что к нам частенько приходят такие любители дешевых билетов с "билетами", а их на рейсе нет.