Сергей Царёв

посещение азербайджана после армении и наоборот

Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы у человека, который хочет посетить Азербаджан после Армении и наоборот? Какие есть советы по данному поводу?

Ксения Зинченко

в принципе, зависит от настроения конкретного пограничника. Может развернут домой, а может просто скажут "вах, праблемы у тебя дарагой, зачем Армэния ездыл? " и пальцем погрозят