Надя Стекольщикова

почему матч спартак-крылья советов для спартака будет последним в лужниках?

Елена Свирина

Лужники закрываются на реконструкцию к ЧМ-2018,а Спартак будет играть на Локомотиве до окончания строительства своего стадиона.
Последний домашний матч сезона с Аланией вероятно пройдёт на стадионе Торпедо, такую возможность Федун не исключил.