Андрей Рубцов

как узнать номер своей симкарты? нашла симкарту старую, а номер не помню

Сергей Нечепоренко

отправте с неё бесплатный смс на другой номер который знаете

Анна Соколова

Зайди на сайт фирмы (мтс, билайн или кто у тебя) и узнай запрос номера. Учти что номер может быть уже отдан другому. Скока времени прошло?

Liliya Kamenchuk

Позвони с нее кому-нибудь из родственников. Или бесплатное сообщение "Абонент просит перезвонить".