Мария Лукичева

Когда улыбнется мир, и станет прекрасным все для нас?

Ка
Катя

Верьте, люди, в чудеса, любите, надейтесь, дарите добро друг другу, взаимопомощь, объединяйтесь, и мир вокруг вас перестанет быть агрессивным. Создавайте острова любви, которые затем должны объединиться. В общем, копите свет. Велика мудрость Творца. Верьте Ему, и тогда вы поймете, что есть Любовь Небес.

С1
Сергей 1

= Он = И ТАК прекрасен. .
Всё дело - просто в МироВосприЯтии его КАЖДЫМ!!!
www.youtube.com/watch?v=_wM7A6Eht7s

Лена Егорова

Мир окружающий всегда улыбается, это мы находим поводы для ...

Никита

Когда -я, ты, он, она поработаем как для Бога!
Что бы небыло стыдно перед Ним.
. Театр масок, цирк зверей,
. И, первый приз карикатуре.
Нк сердце руку положив,
. Мы есть овечки в волчей шкуре.
Ждем участи своей судьбы, плывем как щепки по течению.
Забыв Божественную суть, и высшее предназначение.

Максим Нееми

«Я слышал, что мир прекрасен», - сказал слепой. «Кажется», - ответил зрячий.
Может надо.. не замечать то, что не надо. Или смотреть на какие-то Не красивые вещи с другой стороны.. И обращать внимание на то, что ускользает в суете дней.. Капельку росы, солнышко, дождик. Чувствовать как дышишь. .
мир прекрасен.. Только что-то грустно )