Ольга Михалева

Какой фотоаппарат купить для непрофессионального использования?

модель какую

Светлана Байкова

От мыльницы за 2000 рублей до, скажем, Canon 5D Mark III - тоже формально не профессиональный фотоаппарат.

Вы бы хоть бюджет озвучили.. .

upd. В Ваши деньги укладывается очень неплохая камера SONY DSC-H90 - может снимать как фото (прекрасного качества) , так и видео (вполне сносное) . Дополнительно надо будет купить карту памяти со скоростью не ниже 30-45 MB/Sec, например, 16Gb SanDisk Ultra SDHC за 600-700 рублей, ну и чехольчик рублей за 300-400.

Кирилл Романчук

Самый дешёвый

Алексей Буканов

Для любительского использования можно купить canon или nicon .есть хорошие (но не лучшие) за 7-8 штук

Алексей Кокшаров

Любой за 6000-7000

Ил
Илоночка

Ну что вы зациклились на этих Кенонах и Никонах. Если они идут под этим брендом, то это не означает что они лучшие. Нельзя выбирать камеры по названию. Здесь, на ответах, так людям надоели такие вопросы, что отвечают хочещь Кенон–бери Кенон. Хочешь Никон–бери Никон.
Из новых камер выбирайте Здесь и ЗДЕСЬ.

Юл
Юлия

Любую мыльницу Кенон