Константин Юрин

сколько весит банкомат с деньгами

Галина Козлова

Тебе не унести..)

Павел Матвейчук

Ну если без денег, то 200-500 кг. в зависимости от объема и материала сейфов, но последнее время стали появляться броники, весом 1200-1500, фактически обычный банкомат в каркасе, весом в тонну. Ну, а вес денег, около центнера, в зависимости от объема банкомата.

Это у нас кто, воспитатели не получившие зарплату к праздникам, или воспитанники себе на конфетки, решили таким образом заработать? А, может у деток сейчас такое хобби. Если мы в детстве развлекались выкручивая горячие лампочки, один раз с заброшенной машины сняли движок и поставили рядом, то сейчас банкоматы воруют. Ну так то было в школьные годы, а это детсадовцы. Да уж, преступность молодеет, с неимоверной скоростью.

Рё
Рёрјсџ

тебе надо украсть? ! 🙂 если ты не грабитель то он весит много!

Юлия Кормилицына

приноси-взвесим...)