Ир
Ирина

Почему "единый билет" не дает право ездить бесплатно на автобусе пос. Балезино-г. Ижевск?

..по городу и поселку я езжу бесплатно на автобусах, а вот чтобы попасть в Ижевск, мне приходится платить.

Айсулу

надо знать, что у вас за проездной. имеются проездные, дающие право передвижения только в определенном населенном пункте, есть по области, но не за ее пределами