Па
Павел

как почистить сиденья от плесени

машина долго стояла без движения в гараже. на обивке сидений плесень. как и чем ее обработать

Крылова

Луше если Вы будете использовать средства для чистки всех типов ковров и обивки в салоне автомобиля, которые продаются в специализированных магазинах.. .
Одного баллончика хватает очистить обивку на несколько раз.. .

1. Химчистка стоит достаточно дорого;
2. Запах бензина достаточно устойчив особенно на ткани;
3. Снимать обивку и стирать, если это не чехлы достаточно проблемное дело;

Я пользуюсь специальным средством, которое снимает пятна от масляных пятен, плесень и налеты различного рода, грязь и т. д. которое мне досталось от предыдущего владельца машины.. .
Нанес - выдержал около 5 минут и вытер чистой ветошью.. .
Если удалять отдельные пятна то его надолго хватает.. . Стоит всего около 12$ на авторынке в Минске...

!александр !

Лучше выкинуть, тк она может быть и внутри

Екатерина Воронина

Лучше всего снять обивку и постирать.

Vlintin

По своему горькому опыту убедилась- это практически не реально. У нас так покрылось плесенью детское автокресло, чем только не чистила, и порошком, и содой, и замачивала, кое-как отстирала после 3 стирок с добавлением ваниша, но и то при тщательном рассмотрении пятнышки остались едва заметные. Но это если учесть, что этот чехол съёмный. В вашем случае скорее всего придётся поменять. Как крайний вариант правда можно попробовать ваниш для ковров, может и поможет.

Мансур Султонов

Хим чистка салона автомобиля Вам поможет.

Nik Kl

бензин калоша даже пятна выведет

Руфат Гулиев

В автосалоне сделайте химчистку

Спартак Ягудин

попробуйте тут 8029 6093135, у меня в салоне пол покрылся, ребята не знаю какю но убрали