Егор Сосков

Как у этого человека будет с финансами лет через 10? 25.04.1996 г. г. Смоленск

Дмитрий Сахаров

для того, чтобы ответить про финансы так далеко мне необходимо фото
слишком большой разрыв.. между теперешней энергией и энергией через 10 лет

Роман Строгонов

хорошо все будет.

Дмитрий

Не хочу Вас огорчать, но будет всё очень, очень плохо.
За несколько лет Вы потеряете нескольких близких людей навсегда.
А потеряв их, Вы потеряете смысл в бизнесе, впадёте в депрессию.
Выбираться из неё будете долго.
Поэтому мой Вам совет - забудьте о бизнесе. Деньги часто портят людей.
Достаточно одного стресса, связанного с потерей близких людей, и Вы потеряете смысл зарабатывать много денег.
На что Вы их будете тратить? После смерти они не нужны, понимаете?
Значит они кому-то достанутся. А кому? Завещайте тогда детскому дому хотя бы.. .
Так будет правильнее всего.