Юська Лютикова

Уважаемые! подскажите, что как сложится личная жизнь этой девушки, из-за последних отношений, она на грани. спасибо

зовут Аня вот ее данные 09.06.1988...

Иринка

Индивидуалистка с сильным характером, может всё делать не теряя фантазии.

Многое уже упустила в плане семейных отношений.

Понимает, что всё от неё самой зависит.

Ан
Анна

Руна для очищения и отпускания прошлого

Иногда случается так, что негативный опыт прошлого мешает нам идти дальше. Вас мучают негативные воспоминания? Вы переживаете по поводу прошлых событий? Начертите этот знак и время от времени медитируйте на него. Это руническое сочетание очистит ваш жизненный путь, поможет справиться с комплексами и страхами. Эта руна чистит карму.
мне этот рунескрипт очень нравиться!! ! вам надо нарисовать на своё фото и вдуть в него жизнь-представьте что он оживает и стирает всё прошлое-плохое прошлое) )

а по судьбе всё ещё впереди))

Андрей Мекаев

летом другого встретите

Ирина Александрова

У этой девушки всё в порядке с личной жизнью будет, даже не стоит переживать.

Наталья Л

она найдёт нового хорошего парня и выйдет за него замуж. будут дети. парня найдёт в июле месяце

Светлана Демина

ей будет тяжело забть бывшего

Катя Тимофеева

унее все будет хорошо замуж выйдет детей родит

Юлька Андреева

сложиться удачно кстати ее ждет новое знакомство и приятные встречи разговоры с близкими ей людьми.
пусть не переживает новое знакомство в этом году кардинально изменит ее жизнь к лучшему
с уважением