Вероника

Когда встретится мой суженый?

Мария 17.01.1990

Павел Заколюкин

Года через 2 вы встретите своего суженого.

Лёха ***

а у вас их будет 2 по жизни... .
первый в молодом возрасте, веселый подвижный парень среднего роста.... но немного безответственный и несерьезный... .
второй- в более зрелом, когда вам будет за 30, помоему 32 года если точно... вы будете на тот момент состоявшейся красивой леди, и влюбитесь страстно ...до безумия... как никогда прежде.... вам кажется это так далеко.... а время бежит быстро.... незаметно.... на тот момент у вас будет уже сын подросток... .
и судьба вам подарит вторую молодость и счастье быть любимой... .
всего доброго вам....

Оленька Чукина

в следующем году

Валерия Аникеева

Я думаю никогда...

Cf
Cfif

Когда рак на горе свиснет!

Ксюнька Ксю

встретите в следующем году хорошего мужчину по судьбе с которым будет счастье и гармония не беспокойтесь)
одна вы не останетесь всему свое время.
научитесь ждать и верить в лучшее!

Ал
Альберт

когда ты будешь к этому готова

Gregory Santoni

в 2014 году

Юлия Бобрышева

в июне месяце

За
Заноза

Когда закончатся яйцеобразные вопросы

Ира Ситникова

в следующем году. по судьбе у вас два брака

Ксюша Сабор

когда нужное время наступит.

Игорь Васин

В августе

Мишина Елена

в начале следующего года

Михаил Чухнин

Когда ты сама решишься сделать первый шаг