Анастасия Шишова

на какоэ калено надо вставать когда делаэш предложениэ или не надо совсем

Николай Гусев

Не на какое это унижение

Александр Омельченко

а ты что дворянин? если нет, то и нечего выёживаться, бери за ляжку и не отрывайся от своих корней.

Сергей Заллентинов

да на любое, можно даже на голову встать, лишь бы было оригинально и неожиданно....

Anar Ismailov

На левое колено вставай и потягивай колечко обручальное. А пацанов не слушай, это они из зависти наговаривают. 😉

Azamat Musoev

На левое вроде. Только мы не лорды, а морды.
Так что ты не умничай, брат-псевдоаристократ.

Оленька Чукина

по идее на какое удобно, для меня удобнее на правое))