Андрей Осокин

Мужчина хочет дружить с девушкой?

История такая: он один раз увидел меня на улице, познакомился со мной сам, нашел оригинальный способ. Мы начали общаться, каждые выходные звонил мне, куда-то вытаскивал. Я как-то поначалу не настроена была на отношения с этим человеком, смотрела на все со скептицизмом еще и потому, что он старше меня на 15 лет (мне чуть за 20)). Так полгода и прогуляли по кино да кофе. Но и он не переходил никогда грань дружбы, то есть никаких поползновений к телу, кроме приветственно-прощальных поцелуев в щечку, никаких признаний и откровенных разговоров. Сейчас уже и сама понимаю, что на ранних этапах он чего-то хотел недружеского, минимально, но показывал это, а я своим равнодушным отношением оборвала все это. Теперь, когда я уже начала смотреть на него другими глазами, то есть понимаю, что влюбляюсь, он сам стал предельно акцентировать дружеские отношения. То есть скажет мне комплимент, тут же поясняя, что это он мне говорит в рамках дружеских отношений, непредвзятый дружеский взгляд и т. п. Или "давай с тобой "по дружбе" в театр сходим? ". Как будто издевается даже: "мы дружим, ты ничего не думай лишнего". Тем не менее, раз в неделю-две появляется в моей жизни "подружить" - погулять, в кино, в театр, кофе попить, поговорить, если не можем встретиться - напомнит о себе, позвонит. Мне действительно интересно с ним общаться, у нас много общих интересов, взгляды на жизнь схожи во многом, я не так сильно чувствую разницу в возрасте, потому что он еще очень даже молодой человек. Зачем ему все это? Я уже ничего не понимаю. Что можно дальше ждать?

Белла Гусейнова

Просто так он отвлекается от проблем, он отдыхает с тобой

Михаил Ляпунов

старый ловелас доберется таки до твоих гениталий

Ярослав Цевелёв

Ну дык спроси это у него напрямую и всё встанет на свои места либо оставь всё как есть если тебя устраивает )))))

Светлана Елисеева

я бы давно поимел бы

Николай Большой У

Ну как зачем? Может, он хочет жениться на Вас...

Имя

Да, он очень опытный и явно намерен жениться на вас