Г.
Гузель .......

Есть ли проффессиональная озвучка аниме Блич для 6 сезона про аранкаров ???Вроде той что делали 2х2 ???

Задалбало смотреть серии со стремной озвучкой.

Александр Антошин

Занудно - не люблю сам, но поясню.... Отзвучка не бывает профессиональной - проф. -м бывает только перевод. Отзвучка бывает дубляжом, закадровой многоголосой и одноголосой. Есть еще авторские переводы фильмов с озвучкой автора. , но для этого нужно иметь определенный опыт. Не нравится стремный звук? А звук реально бывает стремным - смотри с субтитрами, мне нравится, хотя дело вкуса.

L@dy Uncert@inty

Анкорд тебе в помощь) Удачи в просмотре)