Дима Морозов

Можно ли учиться игре на гитаре на элекрогитаре?

Д*
Дмитрий **********

Ни в коем случае!

Оксана

на уроках надо учиться

Алёна Иванова

баллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллм

Veronika Gagarina

конечно

Александр Монахов

Конечно! А вы ещё собрались делать с гитарой и элетрогитароЙ?

Яша Кононов

Можно конечно))

Max Gusev

Можно, но лучше на акустической.

Ксения Прокофьева

можно. только зачем? электрогитару с собой не возьмешь на те же занятия. с акустикой на много проще)

Наталья Силаева

что, лавры Ранеток покоя не дают? 😉

Jo
Jonni

Можнo, но для начала нужно на акустике научиться играть. Потом с электрикой легче будет