Сашенька

как вам такая конфигурация Intel Core(TM) i5 CPU 650 @3.20GHz Оперативная память 8Гб NVIDIA GeForce GT 240m

Это моноблок

Илья С

видюха ни к черту

Евгений

Я так понял это ноут. норм конфигурация

Игорь Гоцман

Для портативного в самый раз.

Андрей

для работы отличная машинка для игрулек неахти

Ан
Аня

Это ноут?
Проц отсой на данный момент, мёртный сокет.
Видео слабое.

Светлана Кочнева

Ноутбук? Смотря, для чего. По интернету пошарить, кино посмотреть (в не особо тяжелом формате) , в "офисе" поработать - да, нормально. Для более тяжелых приложений - не подойдет: процессор слабоват, видеокарта никакая (видеокарта нужна в Адобовских приложениях) .
Для игр не говорю - ноуты вообще для них не приспособлены.. . если только за 80-100 тыс.
8 Гб оперативки - видимо, у производителя ее слишком много скопилось на складах....

Елена Flora

какуля еще та

Азиз Бойбобоев

нах такой проц и столько памяти, если из за убогой видюхи ты и треть их потенциала использовать не будешь! Это все равно, что на внедорожнике гнать по трассе при включенном полном приводе и пониженной раздатке и отключить эту комбинацию невозможно, а с асфальта ни когда на нем не съезжать!

Сергей

не игровой!

Ра
Раяз

Процессор- шлак, видео- ну кино показывать пойдет, а так под стать процессору.