Руслана

Подскажите пожалуйста, как решать такую задачу.

В однородное магнитное поле перпендикулярно линиям магнитной индукции влетают два электрона со скоростями v1 и v2=2v1. Сравните радиусы окружностей, по которым они будут двигаться, и периоды их обращения по этим окружностям.

Руслан Москалев

R= mv/(qB)
T = 2*pi*m/(qB)
Получаем : R2/R1 = 2; T1=T2 это при скоростях много меньших скорости света .. Масса, скорость индукция, заряд, радиус- обычные обозначения.