Жа
Жанна

Люди помагите у кого нибудь есть ключ к кризис2? если не жалко? или на майл ninja33@mail.ru буду благодарен спс

странно раньше качал с сети игру бесплатно щас с другого места качал ключ требует, да не 500рублей а диск стоит 250!!! шо вы гоните!!

Саррарина Коверницына

он стоит 500 рублей, может ты пойдешь заработаешь и купишь себе?

Алексей

Стим в помощь

Олечка Золина

С удовольствием готов поменяться ключиком от Кризиса 2 на 600 рублей! Пиши!

Иришка Гынга

Говорил по данному вопросу