Сергей Кузнецов

как поднять очки (уровень) в рк (RaidCall)

Владислав Шарай

Очки увеличиваются автоматически с вашим временем, проведенном в программе. Каждый час равен одному набранному очку. Соответственно, максимум очков за 1 сутки - 24. Очки обновляются каждый день в 16:00 по Московскому времени.
Если вам не были зачислены очки, то не беспокойтесь, они не потеряются - они будут начислены вам при следующем обновлении.

Ai
Aika

Вот зависимость уровня группы от часов (очков)

Денис Филатов

У меня вклад ровнялся 1160. Сегодня стал - ноль. Как это понять?

Екатерина Жеребятьева

Это ж РК: неизбежность глюков очевидна, ждемс обновления