Лёха Чухланцев

не получается проверить баланс

не как не могу проверить свой баланс, телефон просто не реагирует при наборе, уже побывал менять симки но ни в коком варианте баланс не проверяется проблема в телефоне

нет патч не ставил, я еще и оператору не могу позвонить

Ekaterina Degteryova

да скорее что то в телефоне заглючило, на симку не греши с ней всё нормально !

Ксюшка Лукичева

случайно не смарт, если смарт, то ты патч не ставил для, того что бы не отображался баланс! или звони своему обсосу

Алексей Машнин

Номер баланса надо вводить как указывает оператор связи. Или телефону крындец

Алексей Зуев

можно у оператора спросить, но потребуется назвать владельца и номер паспорта