Mihail

Подскажите пожалуйста, где скачать карту для навигатора - павловский район краснодарский край . У меня раньше был

У меня раньше была, где скачала не помню, сделала обновление навигатора, случайно удалила карту, а копию не сделала .

Ва
Василий

у навигаторов разные программы навигации, глупо было бы давать ссылку навитела для сим-сити или про-город