Максим Терехов

Народ подскажите где можно качать также быстро каки в Торенте? Что нить наподоби есть?

El
Elgo

DownloadMaster

Елена Сухарева

1. Идём в офис провайдера
2. Подключаем более быстрый тариф. Или если есть личный кабинет, можно и там тариф сменить. Проблем нет никаких..) )

ну или ищи исключительно раздачи где много раздающих и мало качающих.

Ольга Трушкова

платные файлообменики такие как dfiles.com, letitbit.net и т. д.