Елена Левина

Внимание : вы выходите за границы вернитесь обратно и идёт обратный отчёт 5 сек в Far Cry 3.

Как попасть на другой остров? Может все сюжетные мисси надо пройти?

Светлана Пронина

по сюжету надо идти

Nikita

На 2 остов нопадаеш по сюжету

Инна Богомолова

правильно, выполняй сюжетные миссии и потом тебя на второй остров с самолета с парашютом скинут, это тоже миссия такая будет.) а потом уже на этом острове порядки наводить будешь)