Bull Dozer

пожалуйста дайте сылку откуда можно скачать прошивку Виндовс фон 7.8 на Htc hd 7...

пожалуйста дайте сылку откуда можно скачать прошивку Виндовс фон 7.8 на Htc hd 7....скачиваю но только старые версии прошивки или английские ...русские не как не могу найти помогите оч прошу в долгу не останусь ...читал что андройд можно установить если что напишите если можно и конкретно откуда можно ...ЗАРАНЕЕЕ ОЧ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Чье? Мое?

jq 'nj nhelyj tlkfnm