Принцесса Ночь

косметика essence отзывы

Купила блеск на днях очень запах понравился, залезла в инет, ради интереса, почитать, что ещё у них хорошего есть.
Что меня напугало это комментарии, на счет того, что после косметики начинается нервный тик.
Правда ли это?

Катерина Комарова

ОЧЕНЬ ХОРОША И дешёвая! продается в магазине "подружка", правда есть этот магазин не езде. лично у меня в городе его нет.

Ольга Ким

главное не зацикливаться только на косметике а то и правда нервный тик разовьется) ) а Эссенс очень хорошая косметика, она и в самой германии продается (и производится)

Анастасия Соколова

правда. но не у всех. и не от каждого продукта
качество компонентов очень низкое, плохо очищенное, отсюда бывают проблемы. В том числе с тиком

вообще эта марка - позор всей немецкой косметической промышленности
годится только для бьюти-обзоров с условием немедленного умывания.