Владимир Соседов

Как проводите майские выходные?

Отсыпаетесь? Отрываетесь?

Ви
Виталий

Отсыпаюсь:))

Vitaliy Petrenko

На тренирвках!

Vasiya Kurganov

как в аду

Ор
Орест

шопингуюсь

Esen Umarov

Ударным трудом, в поте лица подымаю экономику страны, упавшую ниже плинтуса.
Вы со мной?

Игорь Игорь

не очень. немного выпиваю. готовлю. в общем что то делаю. десяток выходных выбивают из строя. вот завтра на футбол пойду

Валентина Лысова

Отсыпаюсь - раз,
шопинг - два,
атака на постельных клопов - три.

Юлия Дубровина

Вчера было солнышко - катались на велосипедах, фотографировали уточек.
А сегодня - мрачно, холодно и сыро. Зато прямо над нашим домом пролетали самолёты на тренировку парада. Доделали стену в коридоре - сейчас покрою ещё одним слоем лака и будем собирать выключатели. Хотели поехать поснимать ночную тренировку парада, но уж больно гадко на улице. А завтра - как погода, хочется в ботанический сад скататься, говорят уже зацвёл багульник, яблони и сакура.