Оксаночка Анпилогова

Как скачать видео с саита ..

Очень нужно.. видео

Са
Сашенька

Ставьте AHS TopMediaPlayer v.2.4 - указываете ему URL он показывает все виде с него, отмечаете какие закачать - он закачает ан комп, или смотрите онлайн в нем же. Кроме этой проги нет больше прог, которые вскрывают хитрую защиту встраивания скриптами.

Татьяна Зыбарева

ждёшь когда полностью загрузится, потом не закрывая браузер идём в папку темп (win+r и вводим %temp%) удаляем всё что удаляетя а что не удалится то и есть видео (размеры не плохие) и у него расширение .tmp. С помощью unlocker копируем в любое удобное место и меняем расширение на .mp4
Готово