Лексей Георгиевский

Проблема соединения с APB,скорость инета у меня отличная!

Сегодня я скачал APB с 4Game и хотел поиграть, но обнаружил вот что, при выборе персонажа и нажатии кнопки "Далее" как вы знаете производится поиск, но этот поиск спустя минуту обрывается и пишет: "Не удалось подключиться к серверу" и прочую фигню про неудачное подключение, что делать, помогите или там просто идут профелактические работы?

А как тогда мой друг играет?

Валентина Югай

ты скачал игру!
ты её не купил, соединение игры с нэтом невозможна так как пиратка