Юлия Соболева

Подскажите, по какой дороге лучше доехать до г. Волхов из г. Тосно? через Кировск или через Кириши ?

Евгений

Так гони до Чудово, а там вдоль Волхова по левому берегу прямая дорога - Чудово, Кириши, Волхов. По карте сверься конечно, из Кириш видно Волхов, а вот Чудово -Кириши есть что то, там через Фарфорист как то перескакивают на правый берег и вроде бы на Будогощь. Сам не ездил, люди объясняли как ехать.