Светлана

как в webmoney получить персональный атесстат у меня сейчас формальный

Юлия Спиридонова

почитай про атестаты. Он покупается за небольшую сумму, плюс нужно предоставление документов. ССылку кидать не буду, всеравно не дойдет. Почитай про атестаты, там доступно написано

Светлана

А слабо на сайте webmoney поискать? Или думать уже не надо? У нотариуса заверить подпись на специально подготовленном заявлении, которое затем отправляется в один из удостоверяющих центров. Оплата аттестата от 5 до 20 wmz.