Юлия Абызова

Помогите во что можно поиграть с подругой дома, может и погодать

Петр Петров

С подругой дома в "другие" игры играют, будь мужиком

Сори не по адресу

Екатерина

в настольные игры... карты.. погадайте... менеджер... в интернете приколы вместе посмотрите... посплетничайте...

Сергей Журавлев

бутылочку, (смотря какие отношения с подругой) , для самых воспитанных )))) в города. В карты на раздевания, в карты на желания. Просто залезьте любой чат и придумывайте вместе что писать, короче поприкалывайтесь с ней над людьми в чате))))

Стас Пятак

поиграйте в съедобное-несъедобное!

Оксана

в монополию, в карты...