Наталья

В метро целоваться прилично?

Серёга Добров

Да, это нормально

Ольга Москвитина

для этих двоих нас не существует ))

Сергей Будкин

А я считаю, что не прилично. Очень часто вижу такие оргии, что хочется присоединится!)) ) ахаха

fa
faraw81

))лучше уж в парке, не лавочке)) птички поют, фонтан шумит, лебеди плавают)))

Лёня Быченков

ни как нет!

В:
Виктория :)

Нет, конечно. . но для влюбленных давно уж норма.

Андрей Михеев

Ну, при встрече и расставании - нормально, я думаю. А изнывать, прилипнув друг к другу, -неее. Не люблю я такие сцены. Это моветон.)

Юдина Юлия

Почему бы не поцеловаться? Немножко можно)))

Ек
Екатерина

эТ смааааааря как ...и в каком возрасте))) ) да и все должно быть весьма не пошло))))

Ольга Щербатых

от нас метро на 3912км в обратную сторону мы не смотрим.

Надежда Иксанова

надо попробовать ))) .