Вера

Мужчины, как бы вы отреагировали?!

Взаимная симпатия горела между нами на большом промежутке времени, потом по обстоятельствам нас разулучила жизнь, но у нас отношений не было, я со временем поняла, что не могу его забыть и с каждым днем чувства дают о себе знать все сильнее и сильнее.. . сейчас уже прошло много времени.. Можно ли мне в качестве знака внимания написать поздравительное письмо мужчине на день рождения, что бы он понял, что спустя это время я о нем не забыла, а только наоборот.. Мужчины, как бы вы отреагировали на письмо-поздравление совершенно неожиданное, но от девушки которая вам симпатична, но спустя большой промежуток времени?

Алла

ЛУЧШЕ ПРЯМО НАПИСАТЬ.. что не можете его забыть.

Ел
Елена

если я к тому времени буду вне отношений, то с радостью вернусь в отношения, которые меня полностью устраивают и партнер проверен!

Natali

я не мужчина, но уверена, что если у вас взаимно, то это могло бы сподвигнуть мужчину на дальнейшие действия!

Арвен

напиши парню\мужчине будет очень приятно, но если он сам не проявил не каких действий за очень большой промежуток времени то он вам прпосто друг )))))

Алена

А почему он забыл если это взаимн?

По
Поля

бабы, как вы собой ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Cutie

Положительно бы отреагировали. Пиши!) ) ...Тока не перетяжеляй "чувствами", чтобы не загрузить мужика))