Юрий Кальянов

Как вы оцените мои стихи?

Здесь яблоком пахнет,
Трепещут осины,
По осени с клена спадает листва.
Воскликну с восторгом:
О, как же красивы
Российской глубинки глухие места!
Здесь реки и кручи, поля и березы.
Широки просторы у славной Руси.
И яблони цвет красивее мимозы-
О, Боже, Россию святую спаси!

Матрос Април

пять из пяти. первый раз встречаю здесь достойные стихи.

Кирилл

...да уж... концовка что называется вдруг откуда не возьмись))... понимаю товарища выше... святость это какбы отсутсвие греха... или пусть даже стремление... не говоря уже о ненависти к оному.. .

короче пейзаж на отлично... а теология с теорией расходятся в корне)) )

нужны ассоциации... с чем в природе ассоциируется святая Русь.. Бог... и сам процесс спасения... крещения... воскрешения....

Евгений Адамов

О-о-о, теперь я
Злые пидрилы ебашат грибы, пришел мудобляд и убил их труды!

Юлия Пухова

мммм.... как здорово! Очень даже здорово! А я вот только во сне стихи могу сочинять, только забываю когда просыпаюсь. Раньше сестра рядом ночью с блокнотиком сидела и записывала, а теперь некому +(

Ев
Евгения

Да вы прям Пушкин.

Андрей

довольно-таки неплохо) ) но в конце "спаси" как-то не в тему, надо "сохрани", но не подойдет...

Александра Гуревич

Неплохо, но причем здесь последняя строка! ? 6 из 10.

С Моторчиком

Отличные стихи. Понравились. Но последнее четверостишие я бы чуть-чуть исправил. Примено так: Здесь реки и кручи, поля и березы. Широки просторы у славной Руси. И яблони цвет красивее мимозы, и крест над собором в лазурной выси

Ai
Aika

Это правда Ваше стихотворение? Если да, то браво! Звучит почти как классика, которую все мы проходили в школе, что-то от Блока, что-то от Есенина 🙂