Морсик

Посоветуйте комедию. Посоветуйте комедию реально смешную что-то на пример : "Майор Пейн" или "Знакомство со Спартой"

Кристина Грудинина

папа досвидос реальная комедия поржал от души !

Антон

Похороны Березовского и Путин приедет.

Мария Шабанова

Лучшие комедии 2012 года! Сохраните, чтобы не забыть! 1. Третий лишний 2. Проект X: Дорвались 3. Мачо и ботан 4. Дружинники 5. Папа-досвидос 6. Такие разные близнецы 7. Американский пирог: Все в сборе 8. Лето. Одноклассники. Любовь 9. 1+1. Неприкасаемые 10. Свадебный разгром 11. 8 первых свиданий 12. Очень опасная штучка 13. Лоракс 14. Вышибала 15. Самоубийцы 16. Тот ещё Карлосон! 17. Ловушка для невесты 18. Маппеты 19. Няньки 20. Каникулы на море 21. Пираты! Банда неудачников 22. Дети сексу не помеха 23. Диктатор 24. Королевство полной луны 25. Бедная богатая девочка

Надежда Буравцова

Дочь моего босса

Александр Жирнаков

Убойные каникули