Лилия Такаева

Помогите найти песню, не знаю как называется и кто поет, на европе плюс крутили 1 мая после обеда, поет парень на непоня

Помогите найти песню, не знаю как называется и кто поет, на европе плюс крутили 1 мая после обеда, поет парень на непонятном языке.

весь день потратила на это, как только вопрос не задавала,...

Ирина Зверева

из вредности не скажу
гугль в помощ . там нашел