Милан Макаров

Как сделать такой шрифт? см. картинку

Максим Гореликов

Не шрифт, а ТЕКСТ, точнее эффект применённый к тексту. Шрифт тут используется Impact и ни делать, ни скачивать его ниоткуда не нужно, он системный, есть в любой ОС Windows

Просто прохожий, глупости не пишите про два текстовых слоя, при таком варианте обводки не получить и в слое с меньшим размером текста придется менять межбуквенное расстояние, тот же Paint таких экзерсисов не поддерживает (ни слоев, ни расширенной работы с текстом)

Галина Зубенко

В Фотошопе. В свойствах слоя выбрать обводку.. .
Но можно и в любом графическом редакторе где можно писать текст. Сперва пишется чёрным, а понему же этим же шрифтом белым, только на пару единиц меньше размером... Ну например в Пейнте

Дмитрий Левандовский

Пишешь текст на фото, потом прав кн мыши на слое с текстом (я про фотошоп) и там жми ПАРАМЕТРЫ НАЛОЖЕНИЯ. Поставь там галочку на ОБВОДКА и лев кн мыши потом щелкни по слову ОБВОДКА - дальше твое творчество

Ма
Маргарита

шрифт
скачай

Дмитрий Юдин

В Кореле сделать обводку и расположить ее за шрифтом (кнопка F12). 2 слоя текста иногда делаются, если их сильно надо сдвинуть один относительно другого, но это зверски неудобно!