Оксана

Как создать свой сайт ??

Валентина Парий

юкоз. ру на нём можно.

Раиса

могу помочь пиши в личку

Сергей

Ни тот раздел выбрала. Иди в Интернет.

Надя Чигринова

проще всего начать с чужого домена, например домен "народа" юкозовский, в остальном тебе банально поможет Виндоус Паблишер и Презентатив. Ну и куча времени

Николай Виноградов

Jimdo
Бесплатный конструктор сайтов, создать сайт с - Jimdo

Первые шаги - Как создать свой сайт
Этим вопросом задаются тысячи пользователей сети Интернет каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: "Как?
www.postroika.ru/inter.html

Первые шаги - Как создать свой сайт бесплатно. Html учебник. Уроки Photoshop.
Уважаемый Посетитель, мы рады приветствовать вас на нашем портале. Это информационный портал, созданный с целью помочь вам освоиться в такой не простой области, как создание сайтов.
www.postroika.ru

Как создать свой сайт бесплатно. Инструкция для начинающих. Программы.. .
• Создание - в разделе "Создание сайта" Вы узнаете, как создать свой сайт бесплатно, с чего следует начать создание сайта, приведено подробное руководство (инструкция) по созданию своего сайта с нуля.
www.sitem.ru

Яндекс. Народ
Создайте свой сайт. Создание сайта из готовых блоков. Неограниченный размер сайта. Бесплатная поддержка дополнительных доменов.
narod.yandex.ru

Первые шаги - Как создать свой сайт
Оформление сайта.
www.postroika.ru/inter3.html

Как создать свой сайт новичку, создать сайт бесплатно. Как новичку заработать.. .
Доброго времени суток тебе, посетитель моего сайта. Вернее, будущий вебмастер, который решил узнать о том, как создать свой сайт бесплатно или как заработать деньги в Интернете (на своем ли сайте или без наличия оного) .
www.seoded.ru

Как создать свой сайт самому. Написать сайт самому. Сайтостроение. HTML...
Добро пожаловать! Меня зовут Андрей. Я увлекаюсь созданием веб-сайтов. Если нужно создать свой сайт, но не знаете, с чего начать, вы на правильном месте!
www.sozdaysait.com

ucoz. ru (пробел уберите )
Зайдешь, свой сайт создашь. Выберешь любое имя. Появиться панель управления сайтом - через нее даже самый ламер в этом сможет создать не хилый портал. Множество готовых шаблонов и скриптов, полно функций. Загрузка своих файлов, форум, блог, новостной портал, множество любых страниц сайта - все это поможет вам создать система юкоза.

Как создать свой собственный сайт
Начнём с того, как обычно создают сайты (как создать свой сайт быстро и очень быстро, читайте ниже) .
wseweb.ru/diz/kak-sozdat-sait.htm

Li
Lidia

Для того что бы действительно создать СВОЙ сайт, т. е с нуля собственными руками и именно такой какой хотите учите
HTML,CSS,JavaScript,PHP,MySql

Anar Agayev

введи в гугле юкоз. ком и перейди по первой ссылке

Георгий Тараканов

скачай прогу Macromedia Dreamweaver

Женечка Павлова

а я начала делать сайт с Вебнодом, мне очень нравится. все очень просто и очень понятно. И самое главное - бесплатно!! ! Конечно, у них есть платные версии тоже, но мне и так хватает. Пробовала с Джимду - ничего не понятно, а в Вебноде разобралась интуитивно и без проблем, тем более у них есть очень полезная информация обо всех функциях!