Ильдар Зиннятуллов

у меня лагает интернет и компьютер тоже начал токже виснуть! почему? помогите плиз

Юрий Якушев

вирус или просто он засорен ну не обязательно места нет просто реестр убитый и его надо чистить и удалять ненужное

Сергей Агапов

А с чего такая засада началась? Вспомни и пиши в почту

Александр Гончаров

Много причин может быть на это!

Алёнка Скалкина

Причин много может быть
Система : почисти реестр, обнови драйверы, очисти на всякий случай кэш, проведи дефрагментацию жд

Интернет : даже не написал какой у тебя он ...если усб модем то дело скорее всего в провайдере ( могу даже рассказ написать из личного опыта почему так думаю )

Общее : проверить комп на вирусы, и хотелось бы знать антивирус стоит на твоём компе и если стоит то какой ?
если вирусы то сложно если самому их удалять, возможно легче винду проще тебе будет переустановить ( но форматнуть лучше будет весь жд, и поставит антивирус, какой именно советовать не стану так как идеального нет и не будет . Могу посоветовать присмотреться только к касперскому, доктору вебу, авасту, самое клавное 2 и более антивируса нельзя ставить на комп, иначе конфликтовать между собой будут из за чего копм может начать тормозить и вирусы смогут пройти