Ирина Чижова

Здравствуйте у меня такая проблема, у меня загрузка файлов доходит до 99%и всё останавливается

Людмила Марченко

ты качаешь файлы-кидаловы.
С торрента качай.

Жанна Гончарова

А можно поинтересоваться какова скорость инета и что за прога для скачивания? что именно качали и т. д

Pa
Pavel

Значит проблемы с компъетером либо с интернетом. Проверьте свою связь с интернетом. Если все в порядке то выключите комп, а затем включите снова. Повторите загрузку. Если все бесполезно то обратитесь в тех-поддержку, они наверняка помогут. В коайнем случае позовите мастера (специалиста по компъютерам).