Зайцева Анастасия

gta 4 (пиратка) не запускается

Думаю у многих эта проблема. Установил пиратку гта4', а она не запускается (открывается окно FeDor и ничего не происходит) . Изменять параметры совместимости пробовал. З. ы. у мя винда 7

Teynara Avinta-Enkersel

Вот самая лучшая раздача ГТА 4 из всех какие я встречал - советую, о качестве сборки можешь судить по отзывам http://rutor.org/torrent/221432/ У меня обе ГТА 4 летают на Win8 x64

Екатерина Ищенко

Ни у кого этой проблемы нету. И что за Федя у тебя там открывается?

Юлия Усачева

лицензия, репак или таблетку качай

Shuhrat

патч от федора скчай (смотри чтоб версии совпадали)

Ol
Olesya

это из-за вируса.
Вот этим просканируйте:
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все нармально работать будет.