Дмитрий Фомичев

Кто пил холивер и гепавит при лечении псориаза, какие результаты???

Ни
Николай

псориаз лечится психотропами

Al
Alex

Основной причиной псориаза являются-
проблемы печени, поэтому необходимо соблюдать строгую диету: не употреблять продуктов, которые печень **не переваривает**(не любит): острое, кислое, соленое, алкоголь (весь) ,
а, также, жару. При несоблюдении одного из этих факторов-начинаются осложнения болезни. И, еще, время перехода из осени в зиму (ноябрь-декабрь) и, из зимы в весну
февраль-март), в китайской медицины называются-**пятым временем года**
(временем **плохой**(перевозбужденной) печени. Именно, в этот период и происходит усиленное появление следов псориаза (бляшек). А лечить внутренние проблемы-наружным способом,
лишняя потеря времени и финансов. Лучше- лечите печень.