Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Шашлык жарили, кент пришёл пьяный, тут подходит жена, хватает его как щенка одной рукой за ворот, второй за жопу при всех

и вытаскивает сраные рубли за день заработаные.. Стыдобище... при всех, а он синий. Он ибалом вниз, в землю, она лошадь здоровей его. Бабло нарезала, он тут же уснул на её коленях, она его поглаживает.)) Правда настоящий мужчина? Что бы вы сделали в такой ситуации?

Елена Зорина

Обычная картинка из жизни быдла. Не пытайтесь даже вникнуть.

Дарья

еще раз бы огорченно сказал- куда мы катимся? России-матушке-конец

OK
Oybek Karimov

во первых я не пью...

Елена Лагуткина

а жена-то чья?
твоя?
как -то странно,
лучше скажи, чтоб больше себя так не вела,
не все смогут понять однажды.

Ма
Машка

Ну и л0х

Анжелика Поддубная

Со свиньёй и обращение свинское. (((

Владимир

Россия.
Типичная картинка на Руси.