Алексей Куликов

почему так много мужиков желающих жить и выглядеть как женщина?

Та
Татка

Нууу.. . может оне тоже тянуцца к прекрасному...

Дмитрий

Завидуют что у женщин между ног безлемитная сберкнижка

Юлия

У всех разные взгляды на жизнь и разные ценности. Так что спроси лучше у геев:))

Виктория

что значит много?
например, среди моих знакомых и их знакомых таких нет.

Владимир

это их способ выделиться

Александра

На экране - да, а в жизни - нет. Но если мужчина следит за собой, т. е. уважает себя, разве это плохо?

Invictus

потому что женщины стали властными дьяволицами. . как-то так.

Руслан

Есть спрос, будет и предложение. Девочки насмотрятся фильмов и журналов со смазливыми мальчиками и писают при их виде, а реальные мальчики видя это, хотят выглядеть так же. Только они не понимают, что женщины сами не знают чего хотят, а поэтому далее следует громадный облом с разрывом отношений)))

Лю
Людмила

это как? я заставляю своего мужа ухаживать за собой.. и чтобы пучки из носопырки не торчали.. и чтобы затылок не был заросшим.. и чтобы брови были красивыми.. что это значит? плохо?

Ма
Марина

Потому, что такое поведение воспитывают сми, телевидение, интернет, надо вовремя заметить это в ребенке и дать ему хорошего отцовского леща... а да, как раз от недостатка воспитания ребенка отцом, такое происходит с ребенком.

Натали

Я не заметила, что много.

Виктория

мужчины тоже хотят быть красавчиками

Рома

Ну какая из меня женшына?)))

Юл
Юлия

это смотря где. в москве мож. а на кавказе попробуй повыеживайся-закопают живьем и прально сделают. неча мужской род позорить.