Людмила Григорян

Сломал кончик у ножа фирмы КИЗЛЯР, 1 см, сколько будет стоить? Только не пишите что надо купить новый. 😞

Роман Руднев

Купи новый! А так дорого !!!

Ирина

Извини за тупой ответ, но только новий нож...

Наталия Ильина

А что за нож Вы сломали? Тоже всё думаю купить нож на их сайте, да как-то не доходят руки. Какой уже точно не стоит покупать?

Анюта Саяпина

Зайди метал. мастерскую выпровят как надо! и дешевле чем новый . Но не выкидывать-же! и приклеить не годится.